Загрузка…
Max Art DG
Контакти
м. БучаКиївська обл.
Залишити заявку
Головна Все нове

Головна

Статус

Слоган компанії
"Forest Land" - первый жилой комплекс для детей!
Слоган компанії
"Forest Land" - первый жилой комплекс для детей!

Компанія — ТОВ Max Art DG

Представник компанії — Отдел Продаж

Вид діяльності — Забудовники, Девелопмент

Досвід на ринку — 16 років

ПеребуваюКлуб Профессионалов

Докладніше про нас

"Max Art DG" - одна из ведущих девелоперских компаний Украины, которая осуществляет инвестиционно-строительную деятельность во всех сегментах жилой недвижимости: от доступного жилья до премиум класса.
Проекты группы компаний «Max Art DG» реализуются на территории Украины уже в течение 16 лет. Наша команда специализируется на строительстве современных жилых комплексов и коммерческих помещений, поэтому наш успех определяется большим количеством покупателей, которые благодаря нам нашли не только жилье своей мечты, но и смогли организовать свой бизнес.
Проект каждого нового объекта "Max Art DG" разрабатывают лучшие специалисты отрасли, концепция которых побеждает в тендере компании застройщика. В результате, мы воплощаем в жизнь идеи как лучших украинских архитекторов, так и амбициозных представителей ближнего зарубежья. Опираясь на большой и успешный опыт реализованных проектов застройщика, командой архитекторов и проектировщиков выбраны самые лучшие материалы и современные технологии строительной отрасли, что позволяет компании предлагать широкий выбор жилья в различных ценовых категориях и на различной стадии готовности. На сегодняшний день инвестиционный портфель компании на различных этапах строительства и проектирования составляет около 900 000 м2 жилья и коммерческой недвижимости.
Внедрение инновационных идей прослеживается в каждой детали проектов: удачное место расположение, детально продуманные удобные планировки квартир, успешное сочетание проектных решений. Каждый шаг наших специалистов взвешенный и направлен на выполнение главной миссии компании - Дарить людям любовь, тепло и уютную жизнь в родном доме.
Самые высокие стандарты качества, своевременность выполнения строительных обязательств, положительная история сотрудничества со всеми партнерами и подрядными организациями, большой опыт, профессионализм и высокая квалификация сотрудников компании способствует реализации проектов разного типа и сложности. Каждый из построенных компанией объектов является уникальным по своей архитектуре, наполнением и соответствует европейским стандартам высокого уровня жизни.

Детальніше

Відгуки

Акції

Прес-центр

Спілкування  →